現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千垣→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
千垣駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→06:29着51分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 20.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 10駅
    • 05:44
      横江
    • 05:50
      岩峅寺
    • 05:52
      沢中山
    • 05:54
      釜ケ淵
    • 05:56
      下段
    • 05:58
      榎町
    • 06:03
      五百石
    • 06:05
      田添
    • 06:07
      稚子塚
  • 06:09着
  • 06:20発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

760円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:43発→07:31着48分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 20.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 10駅
    • 06:49
      横江
    • 06:54
      岩峅寺
    • 06:56
      沢中山
    • 06:58
      釜ケ淵
    • 07:00
      下段
    • 07:02
      榎町
    • 07:07
      五百石
    • 07:09
      田添
    • 07:11
      稚子塚
  • 07:13着
  • 07:25発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行

760円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:31発→09:16着45分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 20.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 10駅
    • 08:37
      横江
    • 08:42
      岩峅寺
    • 08:44
      沢中山
    • 08:46
      釜ケ淵
    • 08:48
      下段
    • 08:50
      榎町
    • 08:53
      五百石
    • 08:55
      田添
    • 08:57
      稚子塚
  • 08:59着
  • 09:07発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

760円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ