現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千倉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→17:11着8時間34分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,747円
  • 1222.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 2駅
    • 08:43
      九重

237円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 4駅
    • 09:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 09:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 10:10
      君津BT(高速・連絡バス)

現金:2,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 07:48発→17:11着9時間23分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,634円
  • 1204.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 2駅
    • 07:54
      九重
  • 08:00着
  • 08:51発

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 13駅
    • 08:56
      那古船形
    • 09:00
      富浦(千葉県)
    • 09:06
      岩井
    • 09:09
      安房勝山
    • 09:14
      保田(千葉県)
    • 09:18
      浜金谷
    • 09:22
      竹岡
    • 09:32
      上総湊
    • 09:37
      佐貫町
    • 09:42
      大貫
    • 09:46
      青堀
    • 10:02
      君津

1,144円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 10:58
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:06
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 07:48発→17:11着9時間23分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,582円
  • 1209.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 2駅
    • 07:54
      九重
  • 08:00着
  • 08:51発

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 12駅
    • 08:56
      那古船形
    • 09:00
      富浦(千葉県)
    • 09:06
      岩井
    • 09:09
      安房勝山
    • 09:14
      保田(千葉県)
    • 09:18
      浜金谷
    • 09:22
      竹岡
    • 09:32
      上総湊
    • 09:37
      佐貫町
    • 09:42
      大貫
    • 09:46
      青堀

972円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 6のりば
  • 5駅
    • 10:53
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 10:56
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 11:03
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 11:07
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。