現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千倉→上滝

ルート1
  • [早]
  • 12:30発→18:43着6時間13分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,749円(乗車券9,919円 特別料金5,830円)
  • 537.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行

189円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

九重
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 駅前ロータリーのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 12:49
      南総文化ホール(高速・連絡バス)
    • 13:00
      館山駅前(高速・連絡バス)
    • 13:13
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 13:25
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 13:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:2,550円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:30発→18:43着6時間13分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,802円(乗車券9,972円 特別料金5,830円)
  • 538km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 2駅
    • 12:36
      九重

242円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 東口・JRバス支店前のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:13
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 13:25
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 13:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:2,550円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→18:43着6時間16分(乗車5時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,760円(乗車券9,930円 特別料金5,830円)
  • 537.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • バスのりばのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 12:42
      九重駅前(高速・連絡バス)
    • 12:49
      南総文化ホール(高速・連絡バス)
    • 13:00
      館山駅前(高速・連絡バス)
    • 13:13
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 13:25
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 13:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:2,750円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。