千代県庁口→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→21:474時間35分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,504
  • 1104.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 17:13
      呉服町(福岡県)
  • 17:14
  • 17:18

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 17:20
      祇園(福岡県)
    • 17:22
      博多
    • 17:25
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:05

[air]

福岡空港

48,430円

  • 19:50
  • 20:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:46
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:04発→21:474時間43分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,504
  • 1104.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 17:05
      呉服町(福岡県)
  • 17:06
  • 17:10

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 17:12
      祇園(福岡県)
    • 17:14
      博多
    • 17:16
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:27
  • 18:05

[air]

福岡空港

48,430円

  • 19:50
  • 20:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 21:46
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 17:12発→22:024時間50分(乗車3時間10分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:51,812(乗車券50,122円 特別料金1,690円)
    • 1106.6km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 17:13
        呉服町(福岡県)
    • 17:14
    • 17:18

    [train]

    中洲川端
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 17:20
        祇園(福岡県)
      • 17:22
        博多
      • 17:25
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35
    • 18:05

    [air]

    福岡空港

    48,430円

    • 19:50
    • 20:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 20:23
        新整備場
      • 20:25
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 20:27
        天空橋
      • 20:29
        整備場
      • 20:32
        昭和島
      • 20:33
        流通センター
      • 20:35
        大井競馬場前
      • 20:39
        天王洲アイル

    492円

    • 20:44
    • 20:51

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 20:53
        新橋
      • 20:55
        有楽町
    • 20:57
    • 21:05

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・豊田行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 11
      • 21:07
        神田(東京都)
      • 21:09
        御茶ノ水
      • 21:14
        四ツ谷
      • 21:19
        新宿
      • 21:23
        中野(東京都)
      • 21:25
        高円寺
      • 21:27
        阿佐ケ谷
      • 21:29
        荻窪
      • 21:31
        西荻窪
      • 21:34
        吉祥寺
    • 21:36
    • 21:39

    [train]

    三鷹
    • [line]
      [train]JR特急成田エクスプレス50号・八王子行
    • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 21:45
        国分寺

    特急料金1,690

    726円

    • 21:50
    • 21:53

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:56
    • 21:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内