現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千代川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:02発→07:51着8時間49分(乗車8時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,648円
  • 567.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 12駅
    • 23:04
      並河
    • 23:08
      亀岡
    • 23:11
      馬堀
    • 23:14
      保津峡
    • 23:18
      嵯峨嵐山
    • 23:21
      太秦(山陰本線)
    • 23:23
      花園(京都府)
    • 23:25
      円町
    • 23:28
      二条
    • 23:30
      丹波口
    • 23:32
      梅小路京都西

510円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:27発→07:51着9時間24分(乗車8時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,248円
  • 556.8km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 12駅
    • 22:29
      並河
    • 22:33
      亀岡
    • 22:36
      馬堀
    • 22:39
      保津峡
    • 22:43
      嵯峨嵐山
    • 22:46
      太秦(山陰本線)
    • 22:48
      花園(京都府)
    • 22:50
      円町
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

510円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 23:02発→08:04着9時間2分(乗車8時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,794円
  • 573.2km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 12駅
    • 23:04
      並河
    • 23:08
      亀岡
    • 23:11
      馬堀
    • 23:14
      保津峡
    • 23:18
      嵯峨嵐山
    • 23:21
      太秦(山陰本線)
    • 23:23
      花園(京都府)
    • 23:25
      円町
    • 23:28
      二条
    • 23:30
      丹波口
    • 23:32
      梅小路京都西

510円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 06:59
      越中島
    • 07:02
      潮見
    • 07:05
      新木場
    • 07:09
      葛西臨海公園
    • 07:11
      舞浜
    • 07:16
      新浦安
    • 07:18
      市川塩浜
    • 07:22
      二俣新町
    • 07:26
      南船橋
    • 07:29
      新習志野
    • 07:32
      海浜幕張
    • 07:35
      検見川浜
    • 07:37
      稲毛海岸

649円

  • 07:40着
  • 07:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:52
      市役所前(千葉県)
    • 07:55
      千葉
    • 07:57
      千葉公園
    • 07:58
      作草部
    • 08:00
      天台
    • 08:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。