現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千代崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:54発→11:29着5時間35分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 305.4km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:57
      伊勢若松
    • 05:59
      箕田
    • 06:01
      長太ノ浦
    • 06:03
    • 06:05
      北楠
    • 06:08
      塩浜
    • 06:10
      海山道
    • 06:12
      新正
  • 06:14着
  • 06:17発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:22
      近鉄富田
    • 06:29
      桑名
    • 06:36
      近鉄弥富
    • 06:42
      近鉄蟹江

840円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:40発→11:29着5時間49分(乗車5時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 305.4km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 29駅
    • 05:43
      伊勢若松
    • 05:45
      箕田
    • 05:47
      長太ノ浦
    • 05:49
    • 05:51
      北楠
    • 05:57
      塩浜
    • 05:59
      海山道
    • 06:01
      新正
    • 06:03
      近鉄四日市
    • 06:05
      川原町
    • 06:07
      阿倉川
    • 06:09
      霞ケ浦
    • 06:12
      近鉄富田
    • 06:14
      川越富洲原
    • 06:17
      伊勢朝日
    • 06:21
      益生
    • 06:23
      桑名
    • 06:27
      近鉄長島
    • 06:31
      近鉄弥富
    • 06:34
      佐古木
    • 06:37
      富吉
    • 06:43
      近鉄蟹江
    • 06:45
      戸田(愛知県)
    • 06:47
      伏屋
    • 06:51
      近鉄八田
    • 06:52
      烏森
    • 06:54
      黄金(愛知県)
    • 06:56
      米野

840円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:25発→11:29着6時間4分(乗車5時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 305.4km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 29駅
    • 05:28
      伊勢若松
    • 05:30
      箕田
    • 05:32
      長太ノ浦
    • 05:34
    • 05:37
      北楠
    • 05:40
      塩浜
    • 05:41
      海山道
    • 05:44
      新正
    • 05:46
      近鉄四日市
    • 05:48
      川原町
    • 05:50
      阿倉川
    • 05:52
      霞ケ浦
    • 05:54
      近鉄富田
    • 05:57
      川越富洲原
    • 06:00
      伊勢朝日
    • 06:03
      益生
    • 06:06
      桑名
    • 06:10
      近鉄長島
    • 06:14
      近鉄弥富
    • 06:17
      佐古木
    • 06:19
      富吉
    • 06:27
      近鉄蟹江
    • 06:29
      戸田(愛知県)
    • 06:31
      伏屋
    • 06:35
      近鉄八田
    • 06:37
      烏森
    • 06:38
      黄金(愛知県)
    • 06:40
      米野

840円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。