千代台→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [!]08:36発→15:126時間36分(乗車5時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:23,824(乗車券12,874円 特別料金10,950円)
  • 892.3km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行
  • 6
    • 08:37
      堀川町
    • 08:39
      昭和橋
    • 08:40
      千歳町(北海道)
    • 08:42
      新川町(北海道)
    • 08:44
      松風町

230円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55
  • 09:00

[train]

函館

自由席160

  • 09:18
  • 09:35

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台

指定席10,790

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      北与野
    • 14:04
      与野本町
    • 14:06
      南与野
    • 14:08
      中浦和
  • 14:10
  • 14:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 14:25
      西浦和
    • 14:30
      北朝霞
    • 14:33
      新座
    • 14:37
      東所沢
    • 14:40
      新秋津
    • 14:45
      新小平
  • 14:48
  • 14:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 14:54
      国立

12,430円

  • 14:57
  • 15:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:36発→15:126時間36分(乗車5時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:23,824(乗車券12,874円 特別料金10,950円)
  • 894.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行
  • 6
    • 08:37
      堀川町
    • 08:39
      昭和橋
    • 08:40
      千歳町(北海道)
    • 08:42
      新川町(北海道)
    • 08:44
      松風町

230円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55
  • 09:00

[train]

函館

自由席160

  • 09:18
  • 09:35

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台

指定席10,790

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:01
      さいたま新都心
    • 14:03
      与野
    • 14:06
      北浦和
    • 14:08
      浦和
  • 14:11
  • 14:20

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 14:23
      武蔵浦和
    • 14:25
      西浦和
    • 14:30
      北朝霞
    • 14:33
      新座
    • 14:37
      東所沢
    • 14:40
      新秋津
    • 14:45
      新小平
  • 14:48
  • 14:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 14:54
      国立

12,430円

  • 14:57
  • 15:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:32発→15:126時間40分(乗車5時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:23,834(乗車券12,884円 特別料金10,950円)
  • 892.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33
  • 08:35

[bus]

千代台/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・55系統・函館駅前行
  • 7
    • 08:36
      堀川町(函館バス)
    • 08:38
      昭和橋(函館バス)
    • 08:39
      千歳町(函館バス)
    • 08:41
      新川町(函館バス)
    • 08:42
      松風町(函館バス)
    • 08:44
      棒二森屋前(函館バス)

240円

  • 08:47
  • 08:49

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52
  • 09:00

[train]

函館

自由席160

  • 09:18
  • 09:35

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:31
      仙台

指定席10,790

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      北与野
    • 14:04
      与野本町
    • 14:06
      南与野
    • 14:08
      中浦和
  • 14:10
  • 14:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 14:25
      西浦和
    • 14:30
      北朝霞
    • 14:33
      新座
    • 14:37
      東所沢
    • 14:40
      新秋津
    • 14:45
      新小平
  • 14:48
  • 14:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 14:54
      国立

12,430円

  • 14:57
  • 15:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内