現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千代ケ岡→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:38発→23:20着6時間42分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,550円
  • 1154.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 7駅
    • 16:43
      西聖和
    • 16:46
      西神楽
    • 16:50
      西瑞穂
    • 16:53
      西御料
    • 16:55
      緑が丘(北海道)
    • 16:58
      神楽岡

現金:440円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 16:38発→23:20着6時間42分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,350円
  • 1154.4km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 7駅
    • 16:43
      西聖和
    • 16:46
      西神楽
    • 16:50
      西瑞穂
    • 16:53
      西御料
    • 16:55
      緑が丘(北海道)
    • 16:58
      神楽岡

現金:440円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:38発→23:33着6時間55分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,138円
  • 1167.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 7駅
    • 16:43
      西聖和
    • 16:46
      西神楽
    • 16:50
      西瑞穂
    • 16:53
      西御料
    • 16:55
      緑が丘(北海道)
    • 16:58
      神楽岡

現金:440円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 38駅
    • 21:51
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:52
      天空橋
    • 21:54
      穴守稲荷
    • 21:55
      大鳥居
    • 21:57
      糀谷
    • 22:01
      京急蒲田
    • 22:04
      平和島
    • 22:06
      立会川
    • 22:08
      青物横丁
    • 22:12
      品川
    • 22:15
      泉岳寺
    • 22:17
      三田(東京都)
    • 22:19
      大門(東京都)
    • 22:21
      新橋
    • 22:23
      東銀座
    • 22:25
      宝町(東京都)
    • 22:26
      日本橋(東京都)
    • 22:28
      人形町
    • 22:30
      東日本橋
    • 22:32
      浅草橋
    • 22:33
      蔵前
    • 22:35
      浅草
    • 22:36
      本所吾妻橋
    • 22:39
      押上
    • 22:44
      青砥
    • 22:47
      京成高砂
    • 22:53
      京成八幡
    • 23:00
      京成船橋
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津
    • 23:19
      ユーカリが丘
    • 23:21
      京成臼井
    • 23:27
      京成佐倉
    • 23:29
      大佐倉
    • 23:31
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!