現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千代ケ岡→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:02発→17:06着7時間4分(乗車5時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,020円(乗車券6,820円 特別料金2,200円)
  • 338.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 9駅
    • 10:07
      北美瑛
    • 10:14
      美瑛
    • 10:28
      美馬牛
    • 10:38
      上富良野
    • 10:43
      西中
    • 10:47
      中富良野
    • 10:50
      鹿討
    • 10:54
      学田
  • 10:57着
  • 11:02発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:58
      幾寅
  • 12:50着
  • 13:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,820円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:07発→17:06着7時間59分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,020円(乗車券6,820円 特別料金2,200円)
  • 338.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・美瑛行
  • 2駅
    • 09:12
      北美瑛
  • 09:16着
  • 10:14発

[train]

美瑛
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 7駅
    • 10:28
      美馬牛
    • 10:38
      上富良野
    • 10:43
      西中
    • 10:47
      中富良野
    • 10:50
      鹿討
    • 10:54
      学田
  • 10:57着
  • 11:02発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:58
      幾寅
  • 12:50着
  • 13:48発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,820円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:02発→19:50着9時間48分(乗車8時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,820円
  • 338.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 9駅
    • 10:07
      北美瑛
    • 10:14
      美瑛
    • 10:28
      美馬牛
    • 10:38
      上富良野
    • 10:43
      西中
    • 10:47
      中富良野
    • 10:50
      鹿討
    • 10:54
      学田
  • 10:57着
  • 11:02発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:58
      幾寅
  • 12:50着
  • 12:55発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 24駅
    • 13:04
      十勝清水
    • 13:19
      御影(北海道)
    • 13:49
      芽室
    • 13:53
      大成(北海道)
    • 14:00
      西帯広
    • 14:06
      柏林台
    • 14:53
      帯広
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!