現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千丈→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:18発→20:42着7時間24分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,030円(乗車券7,410円 特別料金4,620円)
  • 434.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 3駅
    • 13:26
      伊予平野
    • 13:29
      西大洲
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海16号・松山行
  • 3駅
    • 13:49
      内子
    • 14:05
      伊予市

自由席:2,420円

  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 15:01
      今治
    • 15:14
      壬生川
    • 15:26
      伊予西条
    • 15:34
      新居浜
    • 15:54
      伊予三島
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

  • 17:11着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,410円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:18発→20:42着7時間24分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,170円(乗車券8,750円 特別料金2,420円)
  • 427km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 3駅
    • 13:26
      伊予平野
    • 13:29
      西大洲
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海16号・松山行
  • 3駅
    • 13:49
      内子
    • 14:05
      伊予市

自由席:2,420円

  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 15:01
      今治
    • 15:14
      壬生川
    • 15:26
      伊予西条
    • 15:34
      新居浜
    • 15:54
      伊予三島
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

現金:5,100円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 17:50
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 13:53発→21:45着7時間52分(乗車6時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,400円(乗車券7,780円 特別料金4,620円)
    • 435.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・八幡浜三崎特急線・松山市駅行

    現金:370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:27着
    • 14:43発

    [train]

    伊予大洲
    • [line]
      [train]JR特急宇和海18号・松山行
    • 3駅
      • 14:53
        内子
      • 15:09
        伊予市

    自由席:2,420円

    • 15:20着
    • 15:28発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ24号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • 12駅
      • 16:06
        今治
      • 16:19
        壬生川
      • 16:27
        伊予西条
      • 16:35
        新居浜
      • 16:55
        伊予三島
      • 16:59
        川之江
      • 17:10
        観音寺(香川県)
      • 17:26
        多度津
      • 17:30
        丸亀
      • 17:36
        宇多津
      • 17:50
        児島

    • 18:11着
    • 19:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも25号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 19:16
        倉敷
      • 19:40
        備中高梁
      • 20:10
        新見
      • 20:46
        生山
      • 21:19
        伯耆大山

    自由席:2,200円

    • 21:23着
    • 21:43発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:7,410円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。