現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千丈→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 15:19発→20:52着5時間33分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,333円(乗車券46,803円 特別料金530円)
  • 986.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 3駅
    • 15:28
      伊予平野
    • 15:31
      西大洲
  • 15:34着
  • 15:41発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR特急宇和海20号・松山行
  • 3駅
    • 15:52
      内子
    • 16:08
      伊予市

自由席:530円

現金:1,300円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 15:19発→20:56着5時間37分(乗車3時間52分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:46,857円(乗車券46,327円 特別料金530円)
    • 984.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 3駅
      • 15:28
        伊予平野
      • 15:31
        西大洲
    • 15:34着
    • 15:41発

    [train]

    伊予大洲
    • [line]
      [train]JR特急宇和海20号・松山行
    • 3駅
      • 15:52
        内子
      • 16:08
        伊予市

    自由席:530円

    現金:1,300円

    • 16:19着
    • 16:21発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 17:15発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 18:45着
    • 19:08発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印西牧の原行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 19:23
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:29
        京急蒲田

    292円

    • 19:36着
    • 19:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 19:51
        新橋
      • 19:55
        東京
      • 19:57
        新日本橋
      • 19:59
        馬喰町
      • 20:05
        錦糸町
      • 20:10
        新小岩
      • 20:18
        市川
      • 20:24
        船橋
      • 20:29
        津田沼

    726円

    • 20:36着
    • 20:38発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 20:43発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 20:44
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 20:45
        放医研正門(京成バス)
      • 20:47
        敬愛学園(京成バス)
      • 20:49
        稲毛区役所(京成バス)
      • 20:50
        穴川十字路(京成バス)
      • 20:51
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 15:19発→21:04着5時間45分(乗車3時間55分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:47,039円(乗車券46,509円 特別料金530円)
      • 989.2km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 3駅
        • 15:28
          伊予平野
        • 15:31
          西大洲
      • 15:34着
      • 15:41発

      [train]

      伊予大洲
      • [line]
        [train]JR特急宇和海20号・松山行
      • 3駅
        • 15:52
          内子
        • 16:08
          伊予市

      自由席:530円

      現金:1,300円

      • 16:19着
      • 16:21発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 16:40着
      • 16:42発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:45着
      • 17:15発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA596便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 18:45着
      • 19:08発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印西牧の原行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 19:23
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 19:29
          京急蒲田

      292円

      • 19:36着
      • 19:47発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
      • 13番線発 / 6番線
      • 11駅
        • 19:51
          新橋
        • 19:55
          東京
        • 19:57
          新日本橋
        • 19:59
          馬喰町
        • 20:05
          錦糸町
        • 20:10
          新小岩
        • 20:18
          市川
        • 20:24
          船橋
        • 20:29
          津田沼
        • 20:36
          稲毛

      814円

      • 20:40着
      • 20:55発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 20:57
          千葉公園
        • 20:58
          作草部
        • 21:00
          天台
        • 21:02
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。