十条(京都市営)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:32発→18:103時間38分(乗車3時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,011(乗車券9,051円 特別料金4,960円)
  • 549.1km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 14:33
      九条(京都府)

220円

  • 14:35
  • 14:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ152号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 15:23
      名古屋
    • 16:46
      新横浜

自由席4,960

  • 16:56
  • 17:08

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:13
      新橋
    • 17:19
      東京
    • 17:22
      新日本橋
    • 17:24
      馬喰町
    • 17:29
      錦糸町
    • 17:33
      新小岩
    • 17:39
      市川

8,580円

  • 17:45
  • 17:55

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 17:57
      新船橋
    • 17:59
      塚田
    • 18:02
      馬込沢
    • 18:06
      鎌ケ谷
    • 18:09
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:32発→18:203時間48分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,011(乗車券9,051円 特別料金4,960円)
  • 549.1km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 14:33
      九条(京都府)

220円

  • 14:35
  • 14:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ152号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 15:23
      名古屋
    • 16:46
      新横浜
    • 16:57
      品川

自由席4,960

  • 17:03
  • 17:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 17:27
      新日本橋
    • 17:29
      馬喰町
    • 17:33
      錦糸町
    • 17:38
      新小岩
    • 17:46
      市川

8,580円

  • 17:52
  • 18:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:07
      新船橋
    • 18:09
      塚田
    • 18:12
      馬込沢
    • 18:16
      鎌ケ谷
    • 18:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 14:32発→18:223時間50分(乗車3時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,049(乗車券9,329円 特別料金5,720円)
  • 556.8km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 14:33
      九条(京都府)

220円

  • 14:35
  • 14:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ152号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 15:23
      名古屋
    • 16:46
      新横浜
    • 16:57
      品川

自由席4,960

  • 17:03
  • 17:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ71号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:30
      上野

特急料金760

8,910円

  • 17:50
  • 18:05

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 18:09
      新柏
    • 18:11
      増尾
    • 18:13
      逆井
    • 18:19
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内