現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十条(京都市営)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:19発→23:10着3時間51分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 553.6km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:21
      九条(京都府)

220円

  • 19:22着
  • 19:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:4,960円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:8,910円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→23:10着3時間58分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 553.6km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:13
      九条(京都府)

220円

  • 19:15着
  • 19:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:4,960円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:8,910円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:19発→23:19着4時間0分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 562.2km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:21
      九条(京都府)

220円

  • 19:22着
  • 19:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:4,960円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼
    • 22:50
      稲毛
    • 22:55
      千葉

現金:8,910円

  • 22:59着
  • 23:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:14
      みつわ台
    • 23:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ