現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十村→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:20発→11:58着16時間38分(乗車6時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,842円(乗車券55,842円 特別料金5,000円)
  • 1642.7km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 8駅
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅
    • 20:43
      長浜

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:20
      高輪ゲートウェイ
    • 23:23
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 23:25着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:20発→11:58着16時間38分(乗車6時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,842円(乗車券55,842円 特別料金5,000円)
  • 1642.7km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 8駅
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅
    • 20:43
      長浜

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:20
      高輪ゲートウェイ
    • 23:22
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 23:25着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:56発→11:58着18時間2分(乗車7時間14分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,462円(乗車券55,842円 特別料金4,620円)
  • 1642.7km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 8駅
    • 17:59
      藤井
    • 18:02
      三方
    • 18:06
      気山
    • 18:11
      美浜
    • 18:17
      東美浜
    • 18:24
      粟野
    • 18:29
      西敦賀
  • 18:34着
  • 18:49発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・網干行
  • 11駅
    • 18:59
      新疋田
    • 19:07
      近江塩津
    • 19:11
      余呉
    • 19:15
      木ノ本
    • 19:19
      高月
    • 19:22
      河毛
    • 19:25
      虎姫
    • 19:29
      長浜
    • 19:32
      田村
    • 19:35
      坂田
  • 19:42着
  • 19:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 20:15
      岐阜羽島
    • 20:31
      名古屋
    • 20:51
      豊橋
    • 21:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 22:05着
  • 22:22発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:24
      高輪ゲートウェイ
    • 22:27
      田町(東京都)

現金:8,580円

  • 22:29着
  • 22:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 22:44
      天王洲アイル
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:50
      流通センター
    • 22:51
      昭和島
    • 22:54
      整備場
    • 22:55
      天空橋
    • 22:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:00
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ