現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十日市町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]00:59発→09:46着8時間47分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,180円(乗車券5,550円 特別料金3,630円)
  • 325.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:03着
  • 01:05発

[bus]

十日市/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線※深夜(広島駅−大林車庫)・大林車庫行
  • 2駅
    • 01:07
      広瀬町(広島交通)

現金:380円

  • 01:09着
  • 01:11発

[train]

横川駅前/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:34発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 2駅
    • 05:36
      新白島
  • 05:39着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]00:26発→09:46着9時間20分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,180円(乗車券5,550円 特別料金3,630円)
  • 324.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:30着
  • 00:32発

[bus]

十日市/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線※深夜(可部上市−広島駅)・広島駅行
  • 4駅
    • 00:35
      紙屋町(広島交通)
    • 00:37
      立町(広島交通)
    • 00:39
      八丁堀(広島交通)

現金:380円

  • 00:43着
  • 00:45発

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:50着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:45発→09:46着10時間1分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 329.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広電宮島口行
  • 7駅
    • 23:47
      土橋(広島県)
    • 23:48
      小網町
    • 23:50
      天満町
    • 23:51
      観音町(広島県)
    • 23:54
      西観音町
    • 23:55
      福島町

180円

  • 00:01着
  • 00:03発

[train]

広電西広島・己斐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:06着
  • 05:31発

[train]

西広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 3駅
    • 05:34
      横川(広島県)
    • 05:36
      新白島
  • 05:39着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。