十日市場(山梨県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 05:56発→12:426時間46分(乗車4時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,791
  • 949.2km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 8
    • 05:58
      都留文科大学前
    • 06:01
      谷村町
    • 06:03
      都留市
    • 06:06
      赤坂(山梨県)
    • 06:08
      禾生
    • 06:12
      田野倉
    • 06:16
      上大月

561円

  • 06:18
  • 06:26

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 12
    • 06:30
      猿橋
    • 06:34
      鳥沢
    • 06:37
      梁川(山梨県)
    • 06:41
      四方津
    • 06:46
      上野原
    • 06:50
      藤野
    • 06:53
      相模湖
    • 07:03
      高尾(東京都)
    • 07:09
      八王子
    • 07:19
      立川
    • 07:26
      国分寺
  • 07:53
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:02
      代々木
    • 08:05
      原宿
    • 08:08
      渋谷
    • 08:10
      恵比寿
    • 08:13
      目黒
    • 08:15
      五反田
    • 08:18
      大崎

1,518円

  • 08:21
  • 08:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:37
      青物横丁
    • 08:39
      立会川
    • 08:42
      平和島
    • 08:47
      京急蒲田
    • 08:49
      糀谷
    • 08:51
      大鳥居
    • 08:52
      穴守稲荷
    • 08:54
      天空橋
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→12:426時間46分(乗車4時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,863
  • 952.1km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 8
    • 05:58
      都留文科大学前
    • 06:01
      谷村町
    • 06:03
      都留市
    • 06:06
      赤坂(山梨県)
    • 06:08
      禾生
    • 06:12
      田野倉
    • 06:16
      上大月

561円

  • 06:18
  • 06:26

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 06:30
      猿橋
    • 06:34
      鳥沢
    • 06:37
      梁川(山梨県)
    • 06:41
      四方津
    • 06:46
      上野原
    • 06:50
      藤野
    • 06:53
      相模湖
    • 07:03
      高尾(東京都)
  • 07:09
  • 07:19

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 20
    • 07:22
      片倉
    • 07:24
      八王子みなみ野
    • 07:28
      相原
    • 07:31
      橋本(神奈川県)
    • 07:34
      相模原
    • 07:37
      矢部
    • 07:39
      淵野辺
    • 07:42
      古淵
    • 07:45
      町田
    • 07:48
      成瀬
    • 07:51
      長津田
    • 07:54
      十日市場(神奈川県)
    • 07:58
      中山(神奈川県)
    • 08:01
      鴨居
    • 08:04
      小机
    • 08:07
      新横浜
    • 08:10
      菊名
    • 08:13
      大口
    • 08:18
      東神奈川

1,518円

  • 08:21
  • 08:29

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 08:34
      神奈川新町
    • 08:42
      京急川崎
    • 08:50
      京急蒲田
    • 08:52
      糀谷
    • 08:54
      大鳥居
    • 08:55
      穴守稲荷
    • 08:57
      天空橋
    • 08:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 05:56発→12:426時間46分(乗車4時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,167
  • 954.5km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 8
    • 05:58
      都留文科大学前
    • 06:01
      谷村町
    • 06:03
      都留市
    • 06:06
      赤坂(山梨県)
    • 06:08
      禾生
    • 06:12
      田野倉
    • 06:16
      上大月

561円

  • 06:18
  • 06:26

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 15
    • 06:30
      猿橋
    • 06:34
      鳥沢
    • 06:37
      梁川(山梨県)
    • 06:41
      四方津
    • 06:46
      上野原
    • 06:50
      藤野
    • 06:53
      相模湖
    • 07:03
      高尾(東京都)
    • 07:09
      八王子
    • 07:19
      立川
    • 07:26
      国分寺
    • 07:55
      新宿
    • 07:59
      四ツ谷
    • 08:04
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 08:13
      東京
    • 08:15
      有楽町
    • 08:17
      新橋

1,694円

  • 08:19
  • 08:28

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:33
      天王洲アイル
    • 08:36
      大井競馬場前
    • 08:38
      流通センター
    • 08:40
      昭和島
    • 08:43
      整備場
    • 08:44
      天空橋
    • 08:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:49
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内