現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十文字→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→17:26着8時間21分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:70,190円
  • 1452.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅
    • 09:09
      醍醐(秋田県)
    • 09:13
      柳田
    • 09:21
      横手
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
    • 09:40
      大曲(秋田県)
    • 09:46
      神宮寺
    • 09:53
      刈和野
    • 09:58
      峰吉川
    • 10:04
      羽後境
    • 10:11
      大張野
    • 10:16
      和田
    • 10:23
      四ツ小屋

現金:1,520円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:35着
  • 11:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 12:25発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:35着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:05発→17:26着8時間21分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,952円(乗車券49,832円 特別料金7,120円)
  • 1448.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 09:09
      醍醐(秋田県)
    • 09:13
      柳田
    • 09:21
      横手
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
  • 09:38着
  • 09:50発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち16号・東京行
  • 11・12番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 10:00
      角館
    • 10:14
      田沢湖
    • 10:34
      雫石
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台

指定席:7,120円

  • 12:39着
  • 12:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 18駅
    • 13:02
      さいたま新都心
    • 13:04
      与野
    • 13:06
      北浦和
    • 13:09
      浦和
    • 13:11
      南浦和
    • 13:15
    • 13:17
      西川口
    • 13:20
      川口
    • 13:23
      赤羽
    • 13:26
      東十条
    • 13:29
      王子
    • 13:31
      上中里
    • 13:34
      田端
    • 13:38
      上野
    • 13:41
      秋葉原
    • 13:43
      神田(東京都)
    • 13:45
      東京

現金:10,010円

  • 13:49着
  • 14:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 09:05発→17:26着8時間21分(乗車5時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,492円(乗車券49,832円 特別料金7,660円)
  • 1448.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 09:09
      醍醐(秋田県)
    • 09:13
      柳田
    • 09:21
      横手
    • 09:27
      後三年
    • 09:32
      飯詰
  • 09:38着
  • 09:50発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち16号・東京行
  • 11・12番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 10:00
      角館
    • 10:14
      田沢湖
    • 10:34
      雫石
    • 10:50
      盛岡
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席:7,660円

  • 13:04着
  • 13:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 13:18
      有楽町
    • 13:20
      新橋

現金:10,010円

  • 13:23着
  • 13:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。