十弗→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
十弗駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:06発→23:016時間55分(乗車4時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,663
  • 1112.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 5
    • 16:16
      池田(北海道)
    • 16:20
      利別
    • 16:26
      幕別
    • 16:35
      札内

750円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46
  • 21:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:13
      代々木
  • 22:16
  • 22:24

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

649円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 16:06発→23:016時間55分(乗車4時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,463
  • 1112.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 5
    • 16:16
      池田(北海道)
    • 16:20
      利別
    • 16:26
      幕別
    • 16:35
      札内

750円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,670円

  • 20:55
  • 21:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46
  • 21:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:13
      代々木
  • 22:16
  • 22:24

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

649円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 16:06発→23:016時間55分(乗車4時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,940
  • 1118.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 5
    • 16:16
      池田(北海道)
    • 16:20
      利別
    • 16:26
      幕別
    • 16:35
      札内

750円

  • 16:41
  • 16:43

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 17:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 17:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 17:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 17:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 17:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 17:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 17:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 17:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 19:10

[air]

帯広空港
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 21:28
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:30
      新整備場
    • 21:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:35
      天空橋
    • 21:36
      整備場
    • 21:39
      昭和島
    • 21:41
      流通センター
    • 21:43
      大井競馬場前
    • 21:46
      天王洲アイル

492円

  • 21:51
  • 21:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 22:01
      新橋
    • 22:03
      有楽町
    • 22:05
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 22:14
      御茶ノ水
    • 22:19
      四ツ谷
    • 22:24
      新宿
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

726円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内