現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十弗→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:47発→13:45着6時間58分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,682円
  • 1111.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 5駅
    • 07:16
      池田(北海道)
    • 07:20
      利別
    • 07:28
      幕別
    • 07:38
      札内

現金:750円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:17発→13:45着7時間28分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,612円
  • 1181.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 06:23
      豊頃
    • 06:32
      新吉野
    • 06:41
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:1,890円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 06:17発→13:45着7時間28分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,112円
  • 1180.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 06:23
      豊頃
    • 06:32
      新吉野
    • 06:41
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:1,890円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 12:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内