現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十弗→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:47発→14:22着7時間35分(乗車4時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,230円
  • 1123.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 5駅
    • 07:16
      池田(北海道)
    • 07:20
      利別
    • 07:28
      幕別
    • 07:38
      札内

現金:750円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 09:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:18着
  • 09:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 10:15発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 12:00着
  • 12:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
  • 13:56着
  • 14:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 14:03
      京成大和田
    • 14:05
      勝田台
    • 14:07
      志津

1,090円

  • 14:08着
  • 14:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 06:17発→14:42着8時間25分(乗車6時間12分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,030円
    • 1221.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 13駅
      • 06:23
        豊頃
      • 06:32
        新吉野
      • 06:42
        浦幌
      • 07:12
        厚内
      • 07:28
        音別
      • 07:39
        古瀬
      • 07:48
        白糠
      • 07:54
        西庶路
      • 07:58
        庶路
      • 08:10
        大楽毛
      • 08:13
        新大楽毛
      • 08:23
        新富士(北海道)

    現金:2,100円

    • 08:28着
    • 08:30発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 09:40着
    • 09:42発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:45着
    • 10:25発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 12:15着
    • 12:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:53
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 12:59
        京急蒲田
      • 13:07
        品川
      • 13:09
        泉岳寺
      • 13:12
        三田(東京都)
      • 13:14
        大門(東京都)
      • 13:16
        新橋
      • 13:18
        東銀座
      • 13:20
        宝町(東京都)
      • 13:21
        日本橋(東京都)
      • 13:23
        人形町
      • 13:25
        東日本橋
      • 13:26
        浅草橋
      • 13:28
        蔵前
      • 13:30
        浅草
      • 13:31
        本所吾妻橋
      • 13:33
        押上
      • 13:35
        京成曳舟
      • 13:37
        八広
      • 13:38
        四ツ木
      • 13:40
        京成立石
      • 13:42
        青砥
    • 13:44着
    • 13:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 13:59
        京成八幡
      • 14:05
        京成船橋
    • 14:09着
    • 14:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 14:15
        京成大久保
      • 14:17
        実籾
      • 14:21
        八千代台
      • 14:23
        京成大和田
      • 14:25
        勝田台
      • 14:27
        志津

    1,090円

    • 14:28着
    • 14:41発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 06:47発→15:42着8時間55分(乗車4時間55分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:40,250円(乗車券37,830円 特別料金2,420円)
      • 1129.1km
      • [line]
        [train]JR根室本線・帯広行
      • 06:56着
      • 07:43発

      [train]

      池田(北海道)
      • [line]
        [train]JR特急スーパーおおぞら2号・札幌行
      • 9駅
        • 08:02
          帯広
        • 08:11
          芽室
        • 08:26
          十勝清水
        • 08:34
          新得
        • 09:03
          トマム
        • 09:18
          占冠
        • 09:40
          新夕張
        • 10:01
          追分(北海道)

      自由席:2,420円

      • 10:13着
      • 10:24発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行

      現金:4,530円

      • 10:27着
      • 10:29発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:36着
      • 12:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ピーチ584便

      現金:32,520円

      • 13:45着
      • 14:30発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:40着
      • 14:51発

      [train]

      空港第2ビル(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成上野行
      • 3番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 14:59
          京成成田
        • 15:02
          公津の杜
        • 15:04
          宗吾参道
        • 15:06
          京成酒々井
        • 15:08
          大佐倉
      • 15:11着
      • 15:14発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・西馬込行
      • 1・2番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 15:19
          京成臼井

      580円

      • 15:21着
      • 15:41発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。