現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十弗→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 19:26発→23:04着3時間38分(乗車2時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,310円(乗車券3,480円 特別料金1,830円)
  • 159.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行

現金:290円

  • 19:36着
  • 20:43発

[turn]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 2駅
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:3,190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:56発→23:04着4時間8分(乗車3時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,190円
  • 142.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 19:02
      豊頃
    • 19:12
      新吉野
    • 19:25
      浦幌
    • 19:56
      厚内
    • 20:24
      音別
    • 20:40
      白糠
    • 20:47
      西庶路
    • 20:51
      庶路
    • 21:01
      大楽毛
    • 21:04
      新大楽毛
    • 21:10
      新富士(北海道)
  • 21:15着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:3,190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。