現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十弗→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:14発→20:35着8時間21分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,530円
  • 1652.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 5駅
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:56
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:13
      札内

現金:750円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
    • 12:14発→22:42着10時間28分(乗車6時間37分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:59,972円(乗車券53,612円 特別料金6,360円)
    • 1485.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • 5駅
      • 12:50
        池田(北海道)
      • 12:56
        利別
      • 13:03
        幕別
      • 13:13
        札内

    現金:750円

    • 13:19着
    • 13:21発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 14:04
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 14:13着
    • 14:15発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:18着
    • 15:25発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 17:10着
    • 17:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 9駅
      • 17:40
        新整備場
      • 17:43
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:45
        天空橋
      • 17:47
        整備場
      • 17:49
        昭和島
      • 17:51
        流通センター
      • 17:53
        大井競馬場前
      • 17:57
        天王洲アイル

    492円

    • 18:02着
    • 18:09発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 18:11
        新橋
      • 18:13
        有楽町
    • 18:15着
    • 19:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 19:30
        上野
      • 19:49
        大宮(埼玉県)
      • 20:47
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 21:33着
    • 21:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:44着
    • 22:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 22:15
        稲荷町(富山県)
      • 22:16
        栄町(富山県)
      • 22:17
        不二越
      • 22:19
        大泉(富山県)
      • 22:24
        南富山
      • 22:26
        朝菜町
      • 22:28
        上堀
      • 22:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 22:31
        布市
      • 22:33
        開発
      • 22:37
        月岡(富山県)
      • 22:39
        大庄

    580円

    ルート3
      • 12:14発→22:42着10時間28分(乗車6時間38分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:59,972円(乗車券53,612円 特別料金6,360円)
      • 1485.9km
      • [line]
        [train]JR根室本線・帯広行
      • 5駅
        • 12:50
          池田(北海道)
        • 12:56
          利別
        • 13:03
          幕別
        • 13:13
          札内

      現金:750円

      • 13:19着
      • 13:21発

      [train]

      帯広
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
      • 10のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 14:04
          幸福駅(高速・連絡バス)

      現金:1,000円

      • 14:13着
      • 14:15発

      [train]

      帯広空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:18着
      • 15:25発

      [air]

      帯広空港

      現金:44,190円

      • 17:10着
      • 17:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 9駅
        • 17:40
          新整備場
        • 17:43
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:45
          天空橋
        • 17:47
          整備場
        • 17:49
          昭和島
        • 17:51
          流通センター
        • 17:53
          大井競馬場前
        • 17:57
          天王洲アイル

      492円

      • 18:02着
      • 18:09発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 18:11
          新橋
        • 18:13
          有楽町
      • 18:16着
      • 19:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
      • 21番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 19:30
          上野
        • 19:49
          大宮(埼玉県)
        • 20:47
          長野

      指定席:6,360円

      現金:6,600円

      • 21:33着
      • 21:40発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:44着
      • 22:12発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 22:15
          稲荷町(富山県)
        • 22:16
          栄町(富山県)
        • 22:17
          不二越
        • 22:19
          大泉(富山県)
        • 22:24
          南富山
        • 22:26
          朝菜町
        • 22:28
          上堀
        • 22:29
          小杉(富山地鉄線)
        • 22:31
          布市
        • 22:33
          開発
        • 22:37
          月岡(富山県)
        • 22:39
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。