十川(高知県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→17:009時間32分(乗車4時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,391(乗車券49,191円 特別料金1,200円)
  • 1000.6km
  • [line]
    [train]JR予土線・窪川行
  • 6
    • 07:33
      土佐昭和
    • 07:42
      土佐大正
    • 07:50
      打井川
    • 07:56
      家地川
    • 08:04
      若井
  • 08:09
  • 10:04

[train]

窪川
  • [line]
    [train]JR特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,200

2,340円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
    • 16:28
      京成高砂
    • 16:31
      新柴又
    • 16:33
      矢切
    • 16:35
      北国分
    • 16:37
      秋山
    • 16:41
      東松戸
    • 16:42
      松飛台
    • 16:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 16:47
  • 16:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 07:28発→17:209時間52分(乗車4時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,081(乗車券48,881円 特別料金1,200円)
  • 1009.7km
  • [line]
    [train]JR予土線・窪川行
  • 6
    • 07:33
      土佐昭和
    • 07:42
      土佐大正
    • 07:50
      打井川
    • 07:56
      家地川
    • 08:04
      若井
  • 08:09
  • 10:04

[train]

窪川
  • [line]
    [train]JR特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 10:20
      土佐久礼
    • 10:30
      須崎
    • 10:43
      佐川
    • 10:56
      伊野(土讃線)

自由席1,200

2,340円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成佐倉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 30
    • 15:40
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:42
      天空橋
    • 15:43
      穴守稲荷
    • 15:45
      大鳥居
    • 15:46
      糀谷
    • 15:49
      京急蒲田
    • 15:52
      平和島
    • 15:54
      立会川
    • 15:56
      青物横丁
    • 16:00
      品川
    • 16:02
      泉岳寺
    • 16:04
      三田(東京都)
    • 16:07
      大門(東京都)
    • 16:09
      新橋
    • 16:11
      東銀座
    • 16:13
      宝町(東京都)
    • 16:14
      日本橋(東京都)
    • 16:16
      人形町
    • 16:18
      東日本橋
    • 16:20
      浅草橋
    • 16:21
      蔵前
    • 16:23
      浅草
    • 16:25
      本所吾妻橋
    • 16:28
      押上
    • 16:35
      青砥
    • 16:38
      京成高砂
    • 16:42
      京成小岩
    • 16:47
      京成八幡
    • 16:49
      東中山

880円

  • 16:53
  • 16:55

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00
  • 17:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 17:07
      新船橋
    • 17:09
      塚田
    • 17:12
      馬込沢
    • 17:16
      鎌ケ谷
    • 17:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 07:02発→18:2011時間18分(乗車5時間56分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:48,326(乗車券47,126円 特別料金1,200円)
    • 1062.6km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 15
      • 07:10
        半家
      • 07:26
        江川崎
      • 07:31
        西ケ方
      • 07:39
        真土
      • 07:43
        吉野生
      • 07:48
        松丸
      • 07:54
        出目
      • 08:01
        近永
      • 08:05
        深田
      • 08:11
        大内
      • 08:14
        二名
      • 08:19
        伊予宮野下
      • 08:22
        務田
      • 08:34
        北宇和島
    • 08:37
    • 09:55

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海10号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 7
      • 10:04
        伊予吉田
      • 10:16
        卯之町
      • 10:27
        八幡浜
      • 10:40
        伊予大洲
      • 10:54
        内子
      • 11:10
        伊予市

    自由席1,200

    2,790円

    • 11:20
    • 11:22

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15
    • 14:35

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 16:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:58
    • 17:05

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 17:07
    • 17:21

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • [発] 地下2番線 / [着] 4番線
    • 7
      • 17:25
        東京
      • 17:27
        新日本橋
      • 17:29
        馬喰町
      • 17:33
        錦糸町
      • 17:38
        新小岩
      • 17:46
        市川

    473円

    • 17:52
    • 18:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 18:07
        新船橋
      • 18:09
        塚田
      • 18:12
        馬込沢
      • 18:16
        鎌ケ谷
      • 18:19
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内