十川(青森県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:28発→19:197時間51分(乗車4時間57分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,420(乗車券83,890円 特別料金530円)
  • 1477.4km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行

180円

  • 11:32
  • 11:34

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 12:10

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
  • [!]その他
  • 5
    • 12:17
      陸奥鶴田
    • 12:25
      板柳
    • 12:32
      藤崎(青森県)
    • 12:41
      川部

指定席530

510円

  • 12:48
  • 12:50

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 13:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
    • [!]11:28発→19:538時間25分(乗車5時間9分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:84,270(乗車券83,740円 特別料金530円)
    • 1476km
    • [line]
      [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行

    180円

    • 11:32
    • 11:34

    [train]

    津軽五所川原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35
    • 12:10

    [train]

    五所川原
    • [line]
      [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
    • [!]その他
    • 5
      • 12:17
        陸奥鶴田
      • 12:25
        板柳
      • 12:32
        藤崎(青森県)
      • 12:41
        川部

    指定席530

    510円

    • 12:48
    • 12:50

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 13:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 13:48
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:14
    • 15:10

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 16:30
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 18:33
        大岩口(高速・連絡バス)
      • 18:43
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 18:44
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:57
    • 19:21

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 19:26
        北長瀬
      • 19:29
        庭瀬
      • 19:34
        中庄
      • 19:39
        倉敷

    420円

    • 19:46
    • 19:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • [!]11:28発→20:499時間21分(乗車6時間13分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:87,500(乗車券85,210円 特別料金2,290円)
      • 1552.6km
      • [line]
        [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行

      180円

      • 11:32
      • 11:34

      [train]

      津軽五所川原
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:35
      • 12:10

      [train]

      五所川原
      • [line]
        [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
      • [!]その他
      • 5
        • 12:17
          陸奥鶴田
        • 12:25
          板柳
        • 12:32
          藤崎(青森県)
        • 12:41
          川部

      指定席530

      510円

      • 12:48
      • 12:50

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 13:30
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 13:48
          浪岡(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:14
      • 15:10

      [air]

      青森空港

      40,220円

      • 16:30
      • 16:55

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 18:10
      • 18:15

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 18:33
          大岩口(高速・連絡バス)
        • 18:43
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 18:44
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:57
      • 19:08

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
      • [発] 22番線 / [着] 1番線

      自由席1,760

      • 19:23
      • 19:32

      [train]

      福山
      • [line]
        [train]井原鉄道・総社行
      • 15
        • 19:35
          備後本庄
        • 19:41
          横尾
        • 19:48
          神辺
        • 19:51
          湯野
        • 19:54
          御領(広島県)
        • 19:58
          子守唄の里高屋
        • 20:01
          いずえ
        • 20:04
          井原(岡山県)
        • 20:19
          早雲の里荏原
        • 20:23
          小田(岡山県)
        • 20:28
          矢掛
        • 20:32
          三谷(岡山県)
        • 20:36
          備中呉妹
        • 20:46
          吉備真備

      2,100円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内