現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十川(青森県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:18発→22:43着8時間25分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,320円(乗車券14,180円 特別料金13,140円)
  • 1110km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行

現金:180円

  • 14:22着
  • 14:24発

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:33発

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 6駅
    • 14:40
      陸奥鶴田
    • 14:43
      鶴泊
    • 14:54
      板柳
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
  • 15:05着
  • 15:41発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 15:45
      北常盤
    • 15:52
      浪岡
    • 15:59
      大釈迦
    • 16:10
      鶴ケ坂
    • 16:15
      津軽新城
  • 16:18着
  • 16:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 16:53
      七戸十和田
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台

指定席:6,790円

  • 19:39着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:13,420円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内