十勝清水→滑川

[light]ほかに候補があります
出発地
十勝清水駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→13:336時間24分(乗車4時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,400(乗車券49,570円 特別料金1,830円)
  • 1044.3km
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 6
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席1,830

  • 09:01
  • 09:09

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

3,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 11:00

[air]

新千歳空港(札幌)

45,570円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:17

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 13:21
      新富山口
    • 13:24
      東富山
    • 13:29
      水橋

370円

ルート2
    • 23:24発→14:3415時間10分(乗車7時間48分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:41,322(乗車券35,192円 特別料金6,130円)
    • 1499.5km
    • [line]
      [train]JR特急とかち9号・帯広行
    • 2
      • 23:39
        芽室

    自由席630

    750円

    • 23:48
    • 23:50

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
    • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
    • 2
      • 05:17
        帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36
    • 08:15

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    23,340円

    • 09:55
    • 10:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 10:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:48
    • 10:58

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 11:02
    • 11:24

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
    • [発] 20番線 / [着] 2番線
    • 8
      • 11:30
        上野
      • 11:49
        大宮(埼玉県)
      • 12:15
        高崎
      • 12:53
        長野
      • 13:04
        飯山
      • 13:16
        上越妙高
      • 13:29
        糸魚川

    自由席5,500

    6,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:54
    • 14:01

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 13
      • 14:02
        長屋
      • 14:04
        荻生
      • 14:05
        東三日市
      • 14:09
        電鉄黒部
      • 14:12
        電鉄石田
      • 14:14
        経田
      • 14:18
        新魚津
      • 14:20
        電鉄魚津
      • 14:23
        西魚津
      • 14:26
        越中中村
      • 14:30
        早月加積
      • 14:31
        浜加積

    760円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:09発→15:138時間4分(乗車4時間43分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:51,840(乗車券50,010円 特別料金1,830円)
    • 1046.7km
    • [line]
      [train]JR特急とかち2号・札幌行
    • 6
      • 07:17
        新得
      • 07:41
        トマム
      • 07:55
        占冠
      • 08:23
        新夕張
      • 08:49
        追分(北海道)

    自由席1,830

    • 09:01
    • 09:09

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    3,210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:22
    • 11:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    45,570円

    • 12:30
    • 12:35

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・71系統・滑川駅前行
    • 42
      • 14:11
        富山市役所前(富山地鉄バス)
      • 14:11
        城址公園前(富山地鉄バス)
      • 14:14
        荒町(富山地鉄バス)
      • 14:15
        北新町(富山地鉄バス)
      • 14:16
        東町(富山地鉄バス)
      • 14:17
        舘出(富山地鉄バス)
      • 14:21
        双代町(富山地鉄バス)
      • 14:21
        新田中(富山地鉄バス)
      • 14:22
        新荒川(富山地鉄バス)
      • 14:23
        東荒川(富山地鉄バス)
      • 14:24
        新庄新町(富山地鉄バス)
      • 14:26
        中新庄(富山地鉄バス)
      • 14:27
        向新庄口(富山地鉄バス)
      • 14:28
        機械工業センター(富山地鉄バス)
      • 14:29
        鶴ケ丘(富山地鉄バス)
      • 14:30
        金泉寺(富山地鉄バス)
      • 14:35
        針原新町(富山地鉄バス)
      • 14:35
        宮成口(富山地鉄バス)
      • 14:36
        針原小学校前(富山地鉄バス)
      • 14:37
        町袋宮条(富山地鉄バス)
      • 14:40
        芝草口(富山地鉄バス)
      • 14:40
        中新町団地(富山地鉄バス)
      • 14:41
        水橋新保新町(富山地鉄バス)
      • 14:42
        水橋新保(富山地鉄バス)
      • 14:44
        水橋口(富山地鉄バス)
      • 14:44
        水橋支所前(富山地鉄バス)
      • 14:45
        浄土橋(富山地鉄バス)
      • 14:46
        東大町(富山地鉄バス)
      • 14:47
        照蓮寺前(富山地鉄バス)
      • 14:50
        水橋児童館前(富山地鉄バス)
      • 14:51
        東出町(富山地鉄バス)
      • 14:52
        朝日町(富山地鉄バス)
      • 14:53
        高月町(富山地鉄バス)
      • 14:54
        日参製薬前(富山地鉄バス)
      • 14:54
        滑川高校前(富山地鉄バス)
      • 14:55
        田中小学校前(富山地鉄バス)
      • 14:55
        河端町(富山地鉄バス)
      • 14:57
        中滑川(富山地鉄バス)
      • 14:57
        晒屋口(富山地鉄バス)
      • 14:58
        吾妻町(富山地鉄バス)
      • 14:59
        厚生連滑川病院口(富山地鉄バス)

    810円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内