現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十二橋→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:36発→21:33着9時間57分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,072円
  • 1231.9km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 2駅
    • 11:40
      香取

現金:210円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

佐原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:23発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・浜松町BT行
  • 北口3のりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 4駅
    • 12:41
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 13:06
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)
    • 14:16
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:36発→21:33着9時間57分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,372円
  • 1231.9km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 2駅
    • 11:40
      香取

現金:210円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

佐原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:23発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・浜松町BT行
  • 北口3のりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 4駅
    • 12:41
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 13:06
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)
    • 14:16
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:36発→21:33着9時間57分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,140円
  • 1222.9km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 11:40着
  • 11:49発

[train]

香取
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 6駅
    • 11:53
      佐原
    • 11:58
      大戸
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:10
      滑河
    • 12:20
      久住
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 1番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 12:54
      酒々井
    • 13:01
      佐倉
    • 13:05
      物井
    • 13:09
      四街道
    • 13:12
      都賀

現金:1,170円

  • 13:17着
  • 13:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 4駅
    • 14:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 14:14
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:40
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。