十二所→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:49発→12:556時間6分(乗車4時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,907(乗車券11,287円 特別料金6,620円)
  • 662.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 6
    • 06:54
      沢尻
    • 06:57
      土深井
    • 07:00
      末広
    • 07:23
      十和田南
    • 07:27
      柴平

330円

  • 07:32
  • 07:34

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 07:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 07:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 08:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 08:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 09:00
      前潟(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16
  • 09:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)

指定席6,620

  • 11:58
  • 12:22

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 12:25
      日暮里
    • 12:27
      三河島
    • 12:30
      南千住
    • 12:33
      北千住

8,910円

  • 12:42
  • 12:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:53
      上本郷
    • 12:54
      松戸新田

147円

ルート2
    • 06:49発→12:576時間8分(乗車4時間44分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:17,577(乗車券11,287円 特別料金6,290円)
    • 653.5km
    • [line]
      [train]JR花輪線・盛岡行
    • 6
      • 06:54
        沢尻
      • 06:57
        土深井
      • 07:00
        末広
      • 07:23
        十和田南
      • 07:27
        柴平

    330円

    • 07:32
    • 07:34

    [train]

    鹿角花輪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 07:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 07:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 08:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 08:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 09:00
        前潟(高速・連絡バス)

    1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16
    • 09:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 10:31
        仙台

    指定席6,290

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 12:01
        さいたま新都心
      • 12:03
        与野
      • 12:06
        北浦和
      • 12:08
        浦和
    • 12:11
    • 12:15

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 12:18
        東浦和
      • 12:22
        東川口
      • 12:26
        南越谷
      • 12:29
        越谷レイクタウン
      • 12:31
        吉川
      • 12:34
        吉川美南
      • 12:36
        新三郷
      • 12:38
        三郷(埼玉県)
      • 12:41
        南流山
      • 12:43
        新松戸

    8,910円

    • 12:47
    • 12:50

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:52
    • 12:55

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルート3
      • [!]06:38発→13:056時間27分(乗車4時間15分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:43,502
      • 826.3km
      • [line]
        [train]JR花輪線・大館行
      • 4
        • 06:41
          大滝温泉
        • 06:49
          扇田
        • 06:55
          東大館
      • 07:00
      • 07:17

      [train]

      大館
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他・運転計画
      • 8
        • 07:23
          白沢(秋田県)
        • 07:30
          陣場
        • 07:36
          津軽湯の沢
        • 07:40
          碇ケ関
        • 07:45
          長峰
        • 07:48
          大鰐温泉
        • 07:54
          石川(奥羽本線)

      1,170円

      • 08:01
      • 08:03

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 08:40
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 08:58
          浪岡(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:24
      • 09:50

      [air]

      青森空港

      40,220円

      • 11:10
      • 11:33

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 2
        • 11:47
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • 11:58
      • 12:17

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
      • 8
        • 12:23
          新橋
        • 12:26
          東京
        • 12:32
          上野
        • 12:36
          日暮里
        • 12:38
          三河島
        • 12:41
          南千住
        • 12:44
          北千住

      473円

      • 12:53
      • 13:00

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 13:03
          上本郷
        • 13:04
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内