現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十二兼→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:22発→19:50着11時間28分(乗車8時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,620円(乗車券47,780円 特別料金3,840円)
  • 1336.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 6駅
    • 08:26
      野尻
    • 08:30
      大桑(長野県)
    • 08:34
      須原
    • 08:40
      倉本
    • 08:47
      上松
  • 08:54着
  • 09:25発

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの3号・長野行
  • 2駅
    • 09:57
      塩尻

自由席:1,200円

現金:1,520円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 08:22発→19:50着11時間28分(乗車8時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,720円(乗車券49,880円 特別料金3,840円)
  • 1336.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 6駅
    • 08:26
      野尻
    • 08:30
      大桑(長野県)
    • 08:34
      須原
    • 08:40
      倉本
    • 08:47
      上松
  • 08:54着
  • 09:25発

[train]

木曽福島
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの3号・長野行
  • 2駅
    • 09:57
      塩尻

自由席:1,200円

現金:1,520円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 08:22発→19:50着11時間28分(乗車8時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,060円(乗車券53,060円 特別料金3,000円)
  • 1574.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 5駅
    • 08:28
      南木曽
    • 08:33
      田立
    • 08:36
      坂下
    • 08:43
      落合川
  • 08:47着
  • 08:56発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 14駅
    • 09:02
      美乃坂本
    • 09:07
      恵那
    • 09:13
      武並
    • 09:17
      釜戸
    • 09:23
      瑞浪
    • 09:30
      土岐市
    • 09:37
      多治見
    • 09:46
      高蔵寺
    • 09:51
      春日井(中央本線)
    • 09:55
      勝川
    • 10:00
      大曽根
    • 10:03
      千種
    • 10:05
      鶴舞

現金:1,980円

  • 10:08着
  • 10:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 10:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ