現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十九条→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:20発→07:37着9時間17分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,292円
  • 485.1km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 3駅
    • 22:22
      横屋
    • 22:26
      東大垣

現金:260円

  • 22:31着
  • 22:42発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:47
      穂積
    • 22:51
      西岐阜
    • 22:54
      岐阜
    • 23:03
      尾張一宮
    • 23:16
      名古屋
    • 23:20
      金山(愛知県)
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城

1,520円

  • 23:48着
  • 23:50発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス関東・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:20発→07:37着9時間17分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,292円
  • 485.1km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 3駅
    • 22:22
      横屋
    • 22:26
      東大垣

現金:260円

  • 22:31着
  • 22:42発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:47
      穂積
    • 22:51
      西岐阜
    • 22:54
      岐阜
    • 23:03
      尾張一宮
    • 23:16
      名古屋
    • 23:20
      金山(愛知県)
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城

1,520円

  • 23:48着
  • 23:50発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:20発→07:37着9時間17分(乗車8時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,364円(乗車券9,634円 特別料金1,730円)
  • 496.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 3駅
    • 22:22
      横屋
    • 22:26
      東大垣

現金:260円

  • 22:31着
  • 22:42発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:47
      穂積
    • 22:51
      西岐阜
    • 22:54
      岐阜
    • 23:03
      尾張一宮
    • 23:16
      名古屋
    • 23:20
      金山(愛知県)
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城

1,520円

  • 23:48着
  • 23:50発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームとよた号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      霞が関(高速・連絡バス)

現金:6,110円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 06:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス1号・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[11両編成]・前/中[15両編成])

特急料金:1,730円

1,342円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:32
      京成成田
    • 07:36
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。