現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

十三→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:23発→09:36着4時間13分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,949円(乗車券9,989円 特別料金4,960円)
  • 593.6km
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

160円

  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:42発

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

180円

  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:20発→09:36着4時間16分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 597.2km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 2駅
    • 05:22
      中津(大阪府・阪急線)

160円

  • 05:24着
  • 05:27発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:23発→09:41着4時間18分(乗車3時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,043円(乗車券10,083円 特別料金4,960円)
    • 598.4km
    • [line]
      [train]阪急京都本線・京都河原町行
    • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

    160円

    • 05:26着
    • 05:28発

    [train]

    南方(大阪府)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:31着
    • 05:42発

    [train]

    西中島南方
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

    180円

    • 05:43着
    • 06:00発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 06:14
        京都
      • 06:49
        名古屋
      • 08:06
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 08:16着
    • 08:30発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 08:35
        新橋
      • 08:39
        東京
      • 08:41
        新日本橋
      • 08:43
        馬喰町
      • 08:48
        錦糸町
      • 08:52
        新小岩
      • 08:57
        市川
      • 09:03
        船橋
      • 09:07
        津田沼
      • 09:14
        稲毛

    現金:9,460円

    • 09:18着
    • 09:32発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:34
        千葉公園
      • 09:35
        作草部
      • 09:37
        天台
      • 09:39
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ