現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

医療センター→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:11発→05:38着9時間27分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券5,960円 特別料金3,630円)
  • 309.4km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:13
      市民広場
    • 20:14
      みなとじま
    • 20:16
      中公園
    • 20:18
      ポートターミナル
    • 20:21
      貿易センター

250円

  • 20:23着
  • 20:26発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:36発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 20:38着
  • 20:51発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:46発→05:38着9時間52分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券5,960円 特別料金3,630円)
  • 309.4km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:48
      市民広場
    • 19:49
      みなとじま
    • 19:51
      中公園
    • 19:53
      ポートターミナル
    • 19:56
      貿易センター

250円

  • 19:58着
  • 20:01発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:12発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 20:14着
  • 20:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:04着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:43発→05:38着9時間55分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,720円(乗車券6,090円 特別料金3,630円)
  • 317.6km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:45
      京コンピュータ前

250円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス神戸号・徳島駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:340円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:04着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。