現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

医王寺前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:24発→06:21着13時間57分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,980円(乗車券40,110円 特別料金1,870円)
  • 1175.8km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 9駅
    • 16:27
      平野(福島県)
    • 16:29
      桜水
    • 16:32
      笹谷
    • 16:33
      上松川
    • 16:35
      泉(福島交通線)
    • 16:36
      岩代清水
    • 16:39
      美術館図書館前
    • 16:41
      曽根田

340円

  • 16:43着
  • 17:17発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:1,870円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 17:59
      長町
    • 18:01
      太子堂
    • 18:04
      南仙台
    • 18:09
      名取
    • 18:12
      杜せきのした
    • 18:14
      美田園

現金:1,940円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]AIRDO111便
  • 航空券+宿泊

現金:29,800円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行
  • 国内線ターミナルビル1階22のりば / 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      すすきの駅(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:24発→06:21着13時間57分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,480円(乗車券47,610円 特別料金1,870円)
  • 1175.8km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 9駅
    • 16:27
      平野(福島県)
    • 16:29
      桜水
    • 16:32
      笹谷
    • 16:33
      上松川
    • 16:35
      泉(福島交通線)
    • 16:36
      岩代清水
    • 16:39
      美術館図書館前
    • 16:41
      曽根田

340円

  • 16:43着
  • 17:17発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:1,870円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 17:59
      長町
    • 18:01
      太子堂
    • 18:04
      南仙台
    • 18:09
      名取
    • 18:12
      杜せきのした
    • 18:14
      美田園

現金:1,940円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4811便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行
  • 国内線ターミナルビル1階22のりば / 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      すすきの駅(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:24発→06:21着13時間57分(乗車9時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,030円(乗車券40,160円 特別料金1,870円)
  • 1178.4km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 9駅
    • 16:27
      平野(福島県)
    • 16:29
      桜水
    • 16:32
      笹谷
    • 16:33
      上松川
    • 16:35
      泉(福島交通線)
    • 16:36
      岩代清水
    • 16:39
      美術館図書館前
    • 16:41
      曽根田

340円

  • 16:43着
  • 17:17発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • 13番線発 / 12番線

自由席:1,870円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 17:59
      長町
    • 18:01
      太子堂
    • 18:04
      南仙台
    • 18:09
      名取
    • 18:12
      杜せきのした
    • 18:14
      美田園

現金:1,940円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]AIRDO111便
  • 航空券+宿泊

現金:29,800円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ