現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北18条→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→16:21着6時間26分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,900円
  • 1722.9km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 09:56
      北12条

210円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06着
  • 10:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,150円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:38発→16:21着6時間43分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1724.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・自衛隊前行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 09:40
      北12条
    • 09:42
      さっぽろ
  • 09:44着
  • 09:50発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:51
      バスセンター前
    • 09:53
      菊水
    • 09:55
      東札幌
    • 09:57
      白石(札幌市営)
    • 09:59
      南郷7丁目
    • 10:01
      南郷13丁目
    • 10:03
      南郷18丁目
    • 10:05
      大谷地
    • 10:07
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:21発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

880円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→16:21着6時間59分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1720.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 09:24
      北12条
    • 09:26
      さっぽろ
    • 09:28
      大通

210円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内