北18条→立川北

ルート1
  • [早]
  • 00:21発→11:0710時間46分(乗車3時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,791
  • 1008.3km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 00:23
  • 00:25

[train]

北24条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 4のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:50
      地下鉄麻生駅前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 05:54
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:08
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:18
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:36
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁

292円

  • 10:00
  • 10:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:15
      大崎
    • 10:16
      五反田
    • 10:19
      目黒
    • 10:21
      恵比寿
    • 10:24
      渋谷
    • 10:26
      原宿
    • 10:28
      代々木
  • 10:31
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

649円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 00:21発→11:0710時間46分(乗車3時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,068
  • 1014.4km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 00:23
  • 00:25

[train]

北24条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 4のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:50
      地下鉄麻生駅前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 05:54
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:08
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:18
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:36
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 00:05発→11:0711時間2分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,841
  • 994.7km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 00:07
      北12条

210円

  • 00:09
  • 00:11

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:16
  • 05:50

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:56
      立会川
    • 09:58
      青物横丁

292円

  • 10:00
  • 10:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:15
      大崎
    • 10:16
      五反田
    • 10:19
      目黒
    • 10:21
      恵比寿
    • 10:24
      渋谷
    • 10:26
      原宿
    • 10:28
      代々木
  • 10:31
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

649円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内