現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北18条→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 00:21発→11:36着11時間15分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,260円
  • 1018.9km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 00:23着
  • 00:25発

[train]

北24条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 4のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:50
      地下鉄麻生駅前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 05:54
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:36
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 00:21発→11:36着11時間15分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,963円
  • 1035.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 00:23着
  • 00:25発

[train]

北24条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 4のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:50
      地下鉄麻生駅前(高速・連絡バス)
    • 05:53
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 05:54
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:36
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58着
  • 10:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:09
      新橋
    • 10:11
      有楽町
    • 10:13
      東京
    • 10:16
      神田(東京都)
    • 10:17
      秋葉原
    • 10:19
      御徒町
    • 10:21
      上野
    • 10:23
      鶯谷

168円

  • 10:25着
  • 10:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:50
      青砥
    • 10:53
      京成高砂
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 00:05発→11:36着11時間31分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,260円
  • 1005.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 00:07
      北12条

210円

  • 00:09着
  • 00:11発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内