現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北13条東→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 14:52発→20:04着5時間12分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,062円
  • 995.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 14:54着
  • 14:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03着
  • 15:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート152号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:19
      新札幌
    • 15:27
      北広島
    • 15:35
      恵庭
    • 15:41
      千歳(北海道)
    • 15:45
      南千歳

1,150円

  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:52発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:54
      検見川浜
    • 19:57
      稲毛海岸
    • 20:00
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 14:44発→20:04着5時間20分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,062円
  • 995.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 14:47着
  • 14:51発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 15:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:09
      新札幌
    • 15:17
      北広島
    • 15:25
      恵庭
    • 15:31
      千歳(北海道)
    • 15:35
      南千歳

1,150円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:52発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:54
      検見川浜
    • 19:57
      稲毛海岸
    • 20:00
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 14:52発→20:11着5時間19分(乗車3時間25分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,129円
    • 999.1km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1番線発 / 1番線

    210円

    • 14:54着
    • 14:58発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:03着
    • 15:11発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート152号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 15:19
        新札幌
      • 15:27
        北広島
      • 15:35
        恵庭
      • 15:41
        千歳(北海道)
      • 15:45
        南千歳

    1,150円

    • 15:49着
    • 15:51発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:58着
    • 16:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA70便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 18:10着
    • 18:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 18:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 18:42
        新整備場
      • 18:45
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 18:47
        天空橋
      • 18:48
        整備場
      • 18:51
        昭和島
      • 18:53
        流通センター
      • 18:55
        大井競馬場前

    492円

    • 18:58着
    • 19:18発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 19:21
        東京テレポート
      • 19:24
        国際展示場
      • 19:26
        東雲(東京都)

    335円

    • 19:29着
    • 19:37発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 19:42
        舞浜
      • 19:45
        新浦安
      • 19:53
        南船橋
      • 19:59
        海浜幕張
      • 20:01
        検見川浜
      • 20:03
        稲毛海岸
      • 20:07
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内