現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北13条東→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]11:21発→16:15着4時間54分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 11:24着
  • 11:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

1,150円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:59発→16:15着5時間16分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 994.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 11:01着
  • 11:05発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 11:33
      新札幌
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

1,150円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:21発→16:31着5時間10分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,620円
  • 1055.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 11:24着
  • 11:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

1,150円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 15:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。