現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北13条東→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:37発→17:06着5時間29分(乗車4時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 396.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 11:39着
  • 11:43発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 11:07発→17:06着5時間59分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,430円(乗車券7,790円 特別料金2,640円)
  • 398km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 11:09
      さっぽろ

210円

  • 11:11着
  • 11:18発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・小樽駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:22発→17:06着6時間44分(乗車4時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 396.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 10:24着
  • 10:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。