現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北鹿沼→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:54発→14:01着7時間7分(乗車5時間0分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:40,489円(乗車券37,649円 特別料金2,840円)
  • 1007.5km
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 06:58
      新鹿沼
    • 07:01
      樅山
    • 07:04
      楡木
    • 07:09
      東武金崎
    • 07:13
      家中
    • 07:16
      合戦場
    • 07:20
      新栃木

367円

  • 07:23着
  • 07:29発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 07:35
      思川
  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ204号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:11
      大宮(埼玉県)
    • 08:31
      上野

自由席:2,080円

  • 08:36着
  • 08:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:51
      有楽町
    • 08:53
      新橋

現金:1,690円

  • 08:55着
  • 09:01発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:06
      天王洲アイル
    • 09:10
      大井競馬場前
    • 09:12
      流通センター
    • 09:14
      昭和島
    • 09:16
      整備場
    • 09:18
      天空橋
    • 09:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:18発→14:01着7時間43分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,125円(乗車券37,365円 特別料金760円)
  • 1001.3km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 06:22
      新鹿沼
    • 06:25
      樅山
    • 06:28
      楡木
    • 06:33
      東武金崎
    • 06:37
      家中
    • 06:40
      合戦場
  • 06:43着
  • 06:47発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 06:51
      栃木
    • 06:55
      新大平下
    • 06:58
      静和
    • 07:05
      藤岡
    • 07:09
      板倉東洋大前
    • 07:12
      柳生
    • 07:15
      新古河
    • 07:22
      栗橋
  • 07:25着
  • 07:26発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・北千住行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 07:31
      幸手
    • 07:34
      杉戸高野台
    • 07:38
      東武動物公園
    • 07:45
      春日部
    • 07:52
      せんげん台
    • 07:58
      越谷
    • 08:00
      新越谷
    • 08:06
      草加
    • 08:12
      西新井

1,215円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 08:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:18発→14:01着7時間43分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,051円(乗車券37,291円 特別料金760円)
  • 1005.5km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 06:22
      新鹿沼
    • 06:25
      樅山
    • 06:28
      楡木
    • 06:33
      東武金崎
    • 06:37
      家中
    • 06:40
      合戦場
  • 06:43着
  • 06:47発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 8駅
    • 06:51
      栃木
    • 06:55
      新大平下
    • 06:58
      静和
    • 07:05
      藤岡
    • 07:09
      板倉東洋大前
    • 07:12
      柳生
    • 07:15
      新古河

733円

  • 07:21着
  • 07:32発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・品川行
  • 1番線発
  • 16駅
    • 07:37
      東鷲宮
    • 07:41
      久喜
    • 07:44
      新白岡
    • 07:48
      白岡
    • 07:52
      蓮田
    • 07:57
      東大宮
    • 07:59
      土呂
    • 08:05
      大宮(埼玉県)
    • 08:08
      さいたま新都心
    • 08:13
      浦和
    • 08:22
      赤羽
    • 08:28
      尾久
    • 08:35
      上野
    • 08:42
      東京
    • 08:45
      新橋

1,166円

  • 08:51着
  • 09:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:06
      青物横丁
    • 09:08
      立会川
    • 09:11
      平和島
    • 09:15
      京急蒲田
    • 09:17
      糀谷
    • 09:19
      大鳥居
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:22
      天空橋
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。