現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北鴻巣→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:06発→08:10着14時間4分(乗車12時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,620円
  • 816.2km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 18:10
      鴻巣
    • 18:14
      北本
    • 18:18
      桶川
    • 18:21
      北上尾
    • 18:24
      上尾
    • 18:28
      宮原
    • 18:33
      大宮(埼玉県)
    • 18:40
      浦和
    • 18:48
      赤羽
    • 19:02
      池袋

990円

  • 19:07着
  • 19:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • 20:55発→10:14着13時間19分(乗車11時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:26,060円(乗車券12,540円 特別料金13,520円)
    • 963.8km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
    • 7駅
      • 20:59
        鴻巣
      • 21:03
        北本
      • 21:08
        桶川
      • 21:11
        北上尾
      • 21:14
        上尾
      • 21:18
        宮原
    • 21:23着
    • 21:36発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 21:55
        上野

    自由席:1,090円

    • 22:00着
    • 22:12発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 15番線発
    • 7駅
      • 22:19
        品川
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原
      • 22:54
        熱海
      • 23:02
        三島
      • 23:11
        新富士(静岡県)

    自由席:2,530円

    • 23:22着
    • 00:20発

    [train]

    静岡
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 4番線発
    • 7駅
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:48
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    現金:12,540円

    ルート3
    • [楽]
    • 20:40発→10:14着13時間34分(乗車12時間53分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:22,440円(乗車券12,540円 特別料金9,900円)
    • 963.8km
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
    • 1番線発 / 10番線
    • 13駅
      • 20:44
        鴻巣
      • 20:48
        北本
      • 20:52
        桶川
      • 20:56
        北上尾
      • 20:59
        上尾
      • 21:03
        宮原
      • 21:09
        大宮(埼玉県)
      • 21:12
        さいたま新都心
      • 21:16
        浦和
      • 21:25
        赤羽
      • 21:29
        尾久
      • 21:36
        上野
    • 21:41着
    • 21:50発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 9番線発
    • 12駅
      • 22:15
        横浜
      • 23:23
        熱海
      • 23:39
        沼津
      • 23:53
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:48
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    現金:12,540円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内