北高崎→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:22発→15:599時間37分(乗車7時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,650(乗車券14,940円 特別料金10,710円)
  • 1260.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:27

[bus]

北高崎駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・高崎駅−渋川駅(金古経由)・高崎駅行
  • 9
    • 06:28
      住吉町(関越交通)
    • 06:29
      相生町(関越交通)
    • 06:30
      本町一丁目(関越交通)
    • 06:31
      本町三丁目(関越交通)
    • 06:32
      田町(関越交通)
    • 06:33
      連雀町(関越交通)
    • 06:34
      新町銀行前(関越交通)
    • 06:35
      新町(関越交通)

200円

  • 06:40
  • 06:42

[train]

高崎駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 06:50

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席2,510

  • 07:40
  • 07:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 07:59
      品川
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席7,600

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

14,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:06発→15:599時間53分(乗車7時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,650(乗車券14,940円 特別料金10,710円)
  • 1260.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 06:11

[bus]

北高崎駅/群馬バス
  • [line]
    [bus]群馬バス・高崎駅−箕郷・高崎駅行
  • 9
    • 06:12
      住吉町(群馬バス)
    • 06:12
      相生町(群馬バス)
    • 06:13
      本町一丁目(群馬バス)
    • 06:13
      本町三丁目(群馬バス)
    • 06:14
      田町(群馬バス)
    • 06:15
      連雀町(群馬バス)
    • 06:16
      あら町銀行前(群馬バス)
    • 06:17
      あら町(群馬バス)

200円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

高崎駅/群馬バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:50

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席2,510

  • 07:40
  • 07:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 07:59
      品川
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席7,600

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

14,740円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:47発→15:5910時間12分(乗車7時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,450(乗車券14,740円 特別料金10,710円)
  • 1260km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 05:50
  • 06:16

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷
    • 06:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:07
      上野

自由席2,510

  • 07:12
  • 07:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 07:59
      品川
    • 08:10
      新横浜
    • 09:32
      名古屋
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

自由席7,600

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

14,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内