現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北高崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:42発→10:07着3時間25分(乗車2時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券5,950円 特別料金4,860円)
  • 304.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 06:47発

[bus]

北高崎駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・高崎駅−渋川駅(金古経由)・高崎駅行
  • 9駅
    • 06:48
      住吉町(関越交通)
    • 06:49
      相生町(関越交通)
    • 06:50
      本町一丁目(関越交通)
    • 06:51
      本町三丁目(関越交通)
    • 06:52
      田町(関越交通)
    • 06:53
      連雀町(関越交通)
    • 06:54
      新町銀行前(関越交通)
    • 06:55
      新町(関越交通)

現金:200円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

高崎駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:41発→10:07着3時間26分(乗車2時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券5,950円 特別料金4,860円)
  • 304.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

[bus]

北高崎駅/群馬バス
  • [line]
    [bus]群馬バス・高崎駅−箕郷・高崎駅行
  • 9駅
    • 06:47
      住吉町(群馬バス)
    • 06:47
      相生町(群馬バス)
    • 06:48
      本町一丁目(群馬バス)
    • 06:48
      本町三丁目(群馬バス)
    • 06:49
      田町(群馬バス)
    • 06:50
      連雀町(群馬バス)
    • 06:51
      あら町銀行前(群馬バス)
    • 06:52
      あら町(群馬バス)

現金:200円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

高崎駅/群馬バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:38発→10:07着3時間29分(乗車2時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,610円(乗車券5,750円 特別料金4,860円)
  • 304.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • 06:41着
  • 07:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ