現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北高崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北高崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:39発→14:51着3時間12分(乗車2時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,780円(乗車券5,920円 特別料金4,860円)
  • 303km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:44発

[bus]

北高崎駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・高崎駅−群馬温泉(金古経由)・高崎駅行
  • 9駅
    • 11:45
      住吉町(関越交通)
    • 11:46
      相生町(関越交通)
    • 11:47
      本町一丁目(関越交通)
    • 11:49
      本町三丁目(関越交通)
    • 11:50
      田町(関越交通)
    • 11:51
      連雀町(関越交通)
    • 11:52
      新町銀行前(関越交通)
    • 11:54
      新町(関越交通)

現金:200円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

高崎駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:38発→14:51着3時間13分(乗車2時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券5,720円 特別料金4,860円)
  • 302.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・高崎行
  • 11:41着
  • 12:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:27
      稲荷町(富山県)
    • 14:28
      新庄田中
    • 14:31
      東新庄
    • 14:33
      越中荏原
    • 14:36
      越中三郷
    • 14:39
      越中舟橋
    • 14:44
      寺田(富山県)
    • 14:45
      越中泉
    • 14:47
      相ノ木
    • 14:48
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:39発→15:27着3時間48分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,250円(乗車券5,730円 特別料金4,520円)
  • 283.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:44発

[bus]

北高崎駅/関越交通
  • [line]
    [bus]関越交通・高崎駅−群馬温泉(金古経由)・高崎駅行
  • 9駅
    • 11:45
      住吉町(関越交通)
    • 11:46
      相生町(関越交通)
    • 11:47
      本町一丁目(関越交通)
    • 11:49
      本町三丁目(関越交通)
    • 11:50
      田町(関越交通)
    • 11:51
      連雀町(関越交通)
    • 11:52
      新町銀行前(関越交通)
    • 11:54
      新町(関越交通)

現金:200円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

高崎駅/関越交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川

自由席:4,520円

現金:4,510円

  • 13:44着
  • 13:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:40発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 14:41
      長屋
    • 14:43
      荻生
    • 14:44
      東三日市
    • 14:47
      電鉄黒部
    • 14:50
      電鉄石田
    • 14:52
      経田
    • 14:57
      新魚津
    • 14:59
      電鉄魚津
    • 15:01
      西魚津
    • 15:04
      越中中村
    • 15:06
      早月加積
    • 15:07
      浜加積
    • 15:10
      滑川
    • 15:12
      中滑川
    • 15:13
      西滑川
    • 15:15
      西加積
    • 15:19
      中加積
    • 15:21
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。