現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北飯山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:52発→17:11着9時間19分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,302円(乗車券51,772円 特別料金3,530円)
  • 1381.4km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 07:55着
  • 08:39発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:59
      長野
    • 09:11
      上田
    • 09:21
      佐久平
    • 09:30
      軽井沢
    • 09:46
      高崎

自由席:3,530円

  • 10:10着
  • 10:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:32
      さいたま新都心
    • 10:34
      与野
    • 10:37
      北浦和
    • 10:39
      浦和
    • 10:42
      南浦和
    • 10:45
    • 10:48
      西川口
    • 10:51
      川口
    • 10:54
      赤羽
    • 10:57
      東十条
    • 10:59
      王子
    • 11:01
      上中里
    • 11:04
      田端
    • 11:08
      上野
    • 11:10
      御徒町
    • 11:12
      秋葉原
    • 11:14
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京

現金:4,510円

  • 11:20着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:11発→17:11着10時間0分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,402円(乗車券57,872円 特別料金3,530円)
  • 1382.2km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 07:14着
  • 07:29発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:42
      長野
    • 07:54
      上田
    • 08:04
      佐久平
    • 08:14
      軽井沢
    • 08:30
      高崎

自由席:3,530円

  • 08:54着
  • 09:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 09:12
      さいたま新都心
    • 09:14
      与野
    • 09:17
      北浦和
    • 09:19
      浦和
    • 09:22
      南浦和
    • 09:25
    • 09:28
      西川口
    • 09:31
      川口
    • 09:34
      赤羽
    • 09:37
      東十条
    • 09:39
      王子
    • 09:41
      上中里
    • 09:44
      田端
    • 09:46
      西日暮里
    • 09:47
      日暮里
    • 09:49
      鶯谷
    • 09:51
      上野
    • 09:53
      御徒町
    • 09:55
      秋葉原
    • 09:57
      神田(東京都)
    • 09:59
      東京
    • 10:01
      有楽町
    • 10:03
      新橋

現金:4,510円

  • 10:06着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:11発→17:11着10時間0分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,612円(乗車券57,872円 特別料金3,740円)
  • 1382.2km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • 07:14着
  • 07:29発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 8駅
    • 07:42
      長野
    • 07:54
      上田
    • 08:04
      佐久平
    • 08:14
      軽井沢
    • 08:30
      高崎
    • 08:55
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席:3,740円

  • 09:20着
  • 09:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:34
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:4,510円

  • 09:39着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。