北長野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:28発→11:5812時間30分(乗車9時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,356
  • 1373.5km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・上田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線

230円

  • 23:33
  • 23:35

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • [発] 東口・旧AREXバスターミナルのりば / [着] サンシャインシティ文化会館1階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 00:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 00:55
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 05:58

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

264円

  • 06:28
  • 06:35

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:40
      天王洲アイル
    • 06:43
      大井競馬場前
    • 06:45
      流通センター
    • 06:47
      昭和島
    • 06:49
      整備場
    • 06:51
      天空橋
    • 06:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:55
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:28発→11:5812時間30分(乗車9時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,156
  • 1374.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・上田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線

230円

  • 23:33
  • 23:35

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • [発] 東口・旧AREXバスターミナルのりば / [着] サンシャインシティ文化会館1階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 00:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 00:55
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 05:58

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線 / [着] 3番線
  • 18
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋
    • 06:28
      浜松町
    • 06:31
      田町(東京都)
    • 06:33
      高輪ゲートウェイ

264円

  • 06:35
  • 06:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:28発→11:5812時間30分(乗車9時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,249
  • 1374.6km
  • [line]
    [train]しなの鉄道北しなの線・上田行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線

230円

  • 23:33
  • 23:35

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • [発] 東口・旧AREXバスターミナルのりば / [着] サンシャインシティ文化会館1階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 00:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 00:55
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

4,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50
  • 05:58

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 4番線
  • 14
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里
    • 06:10
      日暮里
    • 06:12
      鶯谷
    • 06:14
      上野
    • 06:16
      御徒町
    • 06:18
      秋葉原
    • 06:20
      神田(東京都)
    • 06:22
      東京
    • 06:24
      有楽町

198円

  • 06:26
  • 06:39

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内