現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北長瀬→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北長瀬駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 10:57発→16:22着5時間25分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,210円(乗車券11,330円 特別料金6,880円)
  • 827.6km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・相生行
  • 11:02着
  • 11:20発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 11:52
      新神戸
    • 12:06
      新大阪
    • 12:21
      京都
    • 12:57
      名古屋
    • 14:15
      新横浜
    • 14:27
      品川

自由席:5,930円

  • 14:33着
  • 15:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 京葉1番線発
  • 5駅
    • 15:24
      海浜幕張
    • 15:34
      蘇我
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:950円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

現金:11,330円

ルート2
  • [早]
  • 10:53発→16:22着5時間29分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,320円(乗車券44,370円 特別料金950円)
  • 834.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 3駅
    • 10:56
      庭瀬
    • 11:01
      中庄

240円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

倉敷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 北口2のりば

現金:1,150円

  • 11:50着
  • 11:52発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:20発

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA656便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 13:35着
  • 13:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:24発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 15:34
      蘇我
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:950円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 10:46発→16:22着5時間36分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,210円(乗車券11,330円 特別料金6,880円)
  • 827.6km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 10:50着
  • 11:20発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 11:52
      新神戸
    • 12:06
      新大阪
    • 12:21
      京都
    • 12:57
      名古屋
    • 14:15
      新横浜
    • 14:27
      品川

自由席:5,930円

  • 14:33着
  • 15:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお11号・勝浦行
  • 京葉1番線発
  • 5駅
    • 15:24
      海浜幕張
    • 15:34
      蘇我
    • 15:46
      大網
    • 15:54
      茂原

自由席:950円

  • 16:00着
  • 16:12発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 16:16
      東浪見
    • 16:20
      太東

現金:11,330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。