現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北長岡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:47発→23:05着11時間18分(乗車7時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,336円(乗車券46,696円 特別料金2,640円)
  • 1178.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 18駅
    • 11:51
      押切
    • 11:56
      見附
    • 12:00
      帯織
    • 12:03
      東光寺
    • 12:06
      三条(新潟県)
    • 12:09
      東三条
    • 12:13
      保内
    • 12:17
      加茂(新潟県)
    • 12:22
      羽生田
    • 12:25
      田上(新潟県)
    • 12:29
      矢代田
    • 12:33
      古津
    • 12:38
      新津
    • 12:40
      さつき野
    • 12:43
      荻川
    • 12:48
      亀田
    • 12:51
      越後石山

1,166円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:35発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 16:00着
  • 16:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22着
  • 16:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート165号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 16:33着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:47発→23:05着11時間18分(乗車8時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,116円(乗車券47,286円 特別料金1,830円)
  • 1173.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 18駅
    • 11:51
      押切
    • 11:56
      見附
    • 12:00
      帯織
    • 12:03
      東光寺
    • 12:06
      三条(新潟県)
    • 12:09
      東三条
    • 12:13
      保内
    • 12:17
      加茂(新潟県)
    • 12:22
      羽生田
    • 12:25
      田上(新潟県)
    • 12:29
      矢代田
    • 12:33
      古津
    • 12:38
      新津
    • 12:40
      さつき野
    • 12:43
      荻川
    • 12:48
      亀田
    • 12:51
      越後石山

1,166円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:35発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 16:00着
  • 16:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・十勝川温泉行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 19:53
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ