北金ケ沢→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [!]13:31発→20:327時間1分(乗車4時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,258
  • 816.2km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 17
    • 13:35
      陸奥柳田
    • 13:40
      陸奥赤石
    • 14:00
      鰺ケ沢
    • 14:05
      鳴沢
    • 14:10
      越水
    • 14:14
      陸奥森田
    • 14:18
      中田(青森県)
    • 14:21
      木造
    • 14:33
      五所川原
    • 14:40
      陸奥鶴田
    • 14:43
      鶴泊
    • 14:54
      板柳
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
    • 15:12
      川部
    • 15:16
      撫牛子

1,170円

  • 15:21
  • 15:23

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44
  • 17:30

[air]

青森空港

40,220円

  • 18:50
  • 19:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成佐倉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:26
      天空橋
    • 19:27
      穴守稲荷
    • 19:29
      大鳥居
    • 19:31
      糀谷
    • 19:33
      京急蒲田
    • 19:36
      平和島
    • 19:38
      立会川
    • 19:41
      青物横丁

292円

  • 19:43
  • 19:51

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 19:54
      大崎
    • 19:56
      五反田
    • 19:58
      目黒
    • 20:01
      恵比寿
    • 20:04
      渋谷
    • 20:06
      原宿
    • 20:09
      代々木
    • 20:11
      新宿
    • 20:13
      新大久保

198円

  • 20:16
  • 20:23

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:31発→20:387時間7分(乗車4時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,100
  • 816.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 17
    • 13:35
      陸奥柳田
    • 13:40
      陸奥赤石
    • 14:00
      鰺ケ沢
    • 14:05
      鳴沢
    • 14:10
      越水
    • 14:14
      陸奥森田
    • 14:18
      中田(青森県)
    • 14:21
      木造
    • 14:33
      五所川原
    • 14:40
      陸奥鶴田
    • 14:43
      鶴泊
    • 14:54
      板柳
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
    • 15:12
      川部
    • 15:16
      撫牛子

1,170円

  • 15:21
  • 15:23

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44
  • 17:30

[air]

青森空港

40,220円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ホテルサンルートプラザ新宿行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:27

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:30
      高田馬場

210円

ルート3
    • [!]13:31発→20:387時間7分(乗車5時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,524
    • 822.4km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • [!]その他
    • 17
      • 13:35
        陸奥柳田
      • 13:40
        陸奥赤石
      • 14:00
        鰺ケ沢
      • 14:05
        鳴沢
      • 14:10
        越水
      • 14:14
        陸奥森田
      • 14:18
        中田(青森県)
      • 14:21
        木造
      • 14:33
        五所川原
      • 14:40
        陸奥鶴田
      • 14:43
        鶴泊
      • 14:54
        板柳
      • 14:57
        林崎
      • 15:01
        藤崎(青森県)
      • 15:12
        川部
      • 15:16
        撫牛子

    1,170円

    • 15:21
    • 15:23

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:00
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 16:18
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:44
    • 17:30

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 18:50
    • 19:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 19:21
        新整備場
      • 19:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:26
        天空橋
      • 19:27
        整備場
      • 19:30
        昭和島
      • 19:32
        流通センター
      • 19:34
        大井競馬場前
      • 19:37
        天王洲アイル

    492円

    • 19:42
    • 19:50

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 19:53
        田町(東京都)
      • 19:55
        高輪ゲートウェイ
      • 19:57
        品川
      • 20:01
        大崎
      • 20:03
        五反田
      • 20:05
        目黒
      • 20:08
        恵比寿
      • 20:10
        渋谷
      • 20:13
        原宿
      • 20:15
        代々木
      • 20:18
        新宿
      • 20:20
        新大久保

    264円

    • 20:22
    • 20:30

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線準急・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内