現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北金ケ沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 20:20発→15:43着19時間23分(乗車7時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,760円(乗車券48,760円 特別料金6,000円)
  • 1430.3km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 15駅
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:44
      鳴沢
    • 20:48
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:56
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造
    • 21:21
      五所川原
    • 21:27
      陸奥鶴田
    • 21:31
      鶴泊
    • 21:44
      板柳
    • 21:48
      林崎
    • 21:52
      藤崎(青森県)
  • 21:56着
  • 22:15発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 22:20
      北常盤
    • 22:27
      浪岡
    • 22:32
      大釈迦
    • 22:39
      鶴ケ坂
    • 22:45
      津軽新城
  • 22:47着
  • 06:18発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡

指定席:5,240円

  • 07:51着
  • 08:02発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 08:07
      長町
    • 08:09
      太子堂
    • 08:12
      南仙台
    • 08:16
      名取
    • 08:19
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

現金:8,120円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 20:20発→15:43着19時間23分(乗車7時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,860円(乗車券52,860円 特別料金6,000円)
  • 1430.3km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 15駅
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:44
      鳴沢
    • 20:48
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:56
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造
    • 21:21
      五所川原
    • 21:27
      陸奥鶴田
    • 21:31
      鶴泊
    • 21:44
      板柳
    • 21:48
      林崎
    • 21:52
      藤崎(青森県)
  • 21:56着
  • 22:15発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 22:20
      北常盤
    • 22:27
      浪岡
    • 22:32
      大釈迦
    • 22:39
      鶴ケ坂
    • 22:45
      津軽新城
  • 22:47着
  • 06:18発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡

指定席:5,240円

  • 07:51着
  • 08:02発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 08:07
      長町
    • 08:09
      太子堂
    • 08:12
      南仙台
    • 08:16
      名取
    • 08:19
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

現金:8,120円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [楽]
  • 20:20発→16:21着20時間1分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,840円
  • 1562.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 17駅
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:44
      鳴沢
    • 20:48
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:56
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造
    • 21:21
      五所川原
    • 21:27
      陸奥鶴田
    • 21:31
      鶴泊
    • 21:44
      板柳
    • 21:48
      林崎
    • 21:52
      藤崎(青森県)
    • 22:04
      川部
    • 22:08
      撫牛子

現金:1,170円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内