北野(東京都)→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:44発→05:551時間11分(乗車49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:556
  • 44.6km
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 04:50
      高幡不動
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:05
      調布
    • 05:10
      千歳烏山
    • 05:15
      明大前
    • 05:17
      笹塚

346円

  • 05:22
  • 05:28

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37
  • 05:44

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 05:48
      高田馬場

210円

ルート2
  • [早]
  • 04:44発→05:551時間11分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:660
  • 45.3km
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 04:50
      高幡不動
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:05
      調布
    • 05:10
      千歳烏山
    • 05:15
      明大前
    • 05:17
      笹塚

346円

  • 05:22
  • 05:35

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:37
      新大久保

136円

  • 05:39
  • 05:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 04:40発→05:551時間15分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:556
  • 44.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 4
    • 04:41
      長沼(東京都)
    • 04:43
      平山城址公園
    • 04:45
      南平
  • 04:48
  • 04:50

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:05
      調布
    • 05:10
      千歳烏山
    • 05:15
      明大前
    • 05:17
      笹塚

346円

  • 05:22
  • 05:28

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37
  • 05:44

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 05:48
      高田馬場

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内